Lot n° 86
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux portes en laque noir et or à décor d'un dragon pourchassant la perle sacrée parmi les nuages sur chaque.
Dim. 109 x 53 cm