Lot n° 237
Estimation :
: 220EUR
BACCARAT
Service de verre se composant d'une carafe, de quatre verres à eau, et trois verres à vin. Épreuves en cristal blanc gravé à l'acide à décor végétal satiné mat et brillant.
Signé du cachet rond sous certaines pièces.
Haut. 23 cm - 11,5 cm - 10 cm