Lot n° 172
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Voilier orange
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche, dédicacée «à André et Rémonde avec toute ma vieille amitié», signée et datée 18 avril 1980 en bas à droite