Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Personnage à la cigarette
Lithographie en couleur, justifiée épreuve d'artiste et signée à la mine de plomb (deux trous de punaise, un reste d'étiquette).
Sujet: 60,5 x 42,5 cm
Feuille 76 x 54 cm