Lot n° 106
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Paul KALLOS (Hernadnemetti 1928 - France 2001)
Composition orange et noire
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 59.
6 x 5,5 cm (à vue)
Au dos de l'encadrement, étiquette vente Eve 26/10/2009 (n°78)