Lot n° 86
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Inscriptions au dos de la toile: 715
Étiquettes sur le châssis: ventes LOUDMER 16/10/92 et 22/11/95.
82 x 100 cm