Lot n° 77
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Georges BOUISSET (1903-1965)
Les peintres de la galerie de Cardonne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 55 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès.
- Par descendance aux actuels propriétaires