Lot n° 75
Estimation :
: 280EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Projet de paravent pour un bateau
Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à droite, annoté au dos annotation: «donné par
Despierre en 1957».
42 x 60 cm