DW.

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
DW.
Recherche abstraite, juin 1954. Épreuve argentique d'époque, 395x295 mm, contrecollée sur Isorel, signée avec des initiales et datée.