Etienne Jules Marey

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Etienne Jules Marey
Lettre autographe signée concernant Ducos du Hauron, Paris, 23 février 1897. Deux feuillets in-8, écriture à l'encre violette, un grand inventeur souhaite rendre hommage à un autre grand inventeur.