Lot n° 82
Estimation :
80 - 80
: 500EUR
Livre en quatre langues, Saint-Pétersbourg,... - Lot 82 - Oger - Blanchet
Livre en quatre langues, Saint-Pétersbourg, F. Meyer (imprimeur), 1796
????? ?? ???????? ???????, ???????? ?? ?????????? ?. ??????, ???????????????, 1796. In-8, demi-veau fauve de l’ép., dos muet, accroc.
Ex-libris N.N. Touroveroff.