Lot n° 35
Estimation :
50 - 50
: 250EUR
Album du jubilé de Iermolow, 1812-1912, Edition Apouchtin,... - Lot 35 - Oger - Blanchet
Album du jubilé de Iermolow, 1812-1912, Edition Apouchtin, Moscou, 1912
??????????? ????????? ???????, 1812-1912, ?. ?. ???????, ??????, 1912. In-8 oblong, perc. éd., ill. polychrome sur le prem. plat.
Suite d’ill. contrecollées. Ex-libris N.N. Touroveroff.