Lot n° 13
Estimation :
30 - 30
: 50EUR
???????? ?????? ? ????????? ???????, ???... - Lot 13 - Oger - Blanchet
???????? ?????? ? ????????? ???????, ??? 1 (Belles villes et région orientale, tome 1)
G.K. LUKOMSKI, Kiev, Architecture religieuse, XI-XIXème siècles (architecture byzantine, baroque ukrainien, Munich, 1923.
Ex-libris N.N. Touroveroff.
?.?. ?????????, ????????? ???????????, XI-XIX ???? (???????????? ?????????, ?????????? ???????), ?????? 1923. In-4, br.
Nomb. ill.