Lot n° 148
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Catherine ZOUBTCHENKO (née en 1937)
Vendanges (composition abstraite)
Huile sur toile signée en bas à droite.
Contresigné, date 1963 et titré au revers de la toile.
54 x 73 cm
Provenance: vente aux enchères publiques Guy Loudmer