Lot n° 111
Estimation :
800 - 1200
: 6 000EUR
Gérard SEKOTO (1913-1993)
Portrait de femme
Encre sur papier, monogrammé en bas à droite.
48 x 40 cm
Provenance:
- Collection Jean Falliès.
- Par descendance aux actuels propriétaires