Lot n° 97
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Perspectives pendulaires
Feutre noir sur papier, signé, daté 55, et cachet de l'atelier en bas à droite.
27 x 43 cm (à vue)