Lot n° 87
Estimation :
: 280EUR
Michel YAKOVLEV (1880-1942)
Portrait d'homme aux lunettes
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située
Liège, datée 15.VIII.1930.
70 x 60 cm