Lot n° 66
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Paysage près de la mer
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
13,5 x 19 cm
Provenance:
- Versailles, 11 novembre 1990, Maîtres MACHOIR et BAILLY.
- Par descendance aux actuels propriétaires