Lot n° 137
Estimation :
1500 - 2000
: 3 500EUR
Alexandre ALTMANN (Sobolewska 1885 - Nemours 1934)
Route de village sous les arbres
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 81 cm
Monsieur Jean-Sébastien Eloy-Altmann a confirmé l'authenticité de cette oeuvre