Lot n° 132
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Adolphe MILICH (Tishne 1884-Paris 1964)
Maison dans la colline
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Au dos de la toile, annotation LAG. N° 84 VIII-32.
50 x 61 cm