Lot n° 127
Estimation :
: 200EUR
Maurice MENDJIZKY (Lodz 1890 - Saint Paul de Vence 1951)
Portrait de femme
Pastel sur papier bistre, signé en bas à droite, daté 1944.
37,5 x 29,5 cm