Lot n° 97
Estimation :
600 - 800
: 1 800EUR
Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Paris 1956)
Nature morte à l'épicerie
Huile sur panneau signée et datée 1946 en bas à droite.
37,5 x 46,5 cm