Lot n° 81
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Mort en déportation 1944)
Voiliers au port
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Provenance:
Drouot, Me Doutrebente, 12 décembre 2008 n° 81