Lot n° 65
Estimation :
3000 - 5000
: 5 000EUR
Simon MONDZAIN (Chelm 1890 - Paris 1979)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1922.
Inscription au dos de la toile: Mondzain, 5 rue
Campagne Première, Paris 1922.
73,5 x 92 cm
Sans cadre