Lot n° 50
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Zygmunt MENKES (Lviv 1896 - New York 1986)
Nu dans un fauteuil
Plume et lavis d'encre de Chine, signée et datée 1931 en bas à droite.
20 x 25,5 cm