Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Alfred RETH (Budapest 1884 - Paris 1966)
Marché en ville Huile et collage de tissus et papier sur panneau, signée et datée 61 en bas vers la gauche.
55 x 46,5 cm
Provenance:
Galerie Urban, étiquette au dos du panneau