Lot n° 23
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Bela Adalbert CZOBEL (Budapest 1883 - Budapest 1976)
Jeune garçon au béret Fusain sur papier, signé en bas à droite.
30 x 24 cm
Provenance:
Drouot, Me Boisgirard, 10 avril 1989, lot n° 29