Lot n° 1
Estimation :
: 700EUR
Willy EISENSCHITZ (Vienne1889 - Paris 1974)
Paysage animé au Maghreb
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
32,5 x 48 cm
Provenance:
Drouot, Me Couturier, 3 juin 1996 n° 44