Lot n° 56
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
Johannes Gerardus KEULEMANS (Rotterdam 1842 - Londres 1912)
Centetes ecantatus - Madagascar
Aquarelle.
Signé en bas à droite J Keulemans.
20 x 25,5 cm