Lot n° 209
Estimation :
500 - 700
: 1 125EUR
Coiffeuse en placage d'acajou à plateau abattant... - Lot 209 - Oger - Blanchet
Coiffeuse en placage d'acajou à plateau abattant découvrant un nécessaire de toilette monté argent.
Travail anglais de Mapple & Co.
Époque Victorienne.
Joint: Chaise en bois clair