Lot n° 53
Estimation :
4000 - 6000
: 5 000EUR
Maurice Henri ORANGE (Granville 1867 - Paris 19016)
Le cantonnement des soldats de Bonaparte en Égypte
Toile.
74 x 55,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Maurice Orange / 1896.