Lot n° 35
Estimation :
50 - 100
Raymond MORETTI (1931-2005)
"Charles de... - Lot 35 - Oger - Blanchet
Raymond MORETTI (1931-2005)
"Charles de Gaulle"
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 197/200
53,5 x 69,5 cm à vue