Lot n° 222
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
BING BW
Rame de 3 voitures à boggies du réseau LMS, toit et portes ouvrantes, tôle lithographiée rouge à filets or et jaune (31cm). Nous y joignons un fourgon à bagages GWR à portes ouvrantes (26cm).