SERTILLANGES, Ch. de

Lot 134
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 10EUR
SERTILLANGES, Ch. de
La Galante bergère, ou les amours d'une gente fillette qui portait culotte et maniait joliment l'épée. Clermont-Ferrand, Éd. du Bon Vieux Temps, 1926. In-8, 67 pp., demi-bas. orange, dos à nerfs, couv. cons. DUTEL 1624. Édition originale imprimée et publiée en 1926 par Maurice Duflou. Sans les illustrations h. t. Un des 150 ex. num. (59)