Lot n° 228
Estimation :
8000 - 10000
: 4 000EUR
Tapisserie en laine et soie. Diane partant... - Lot 228 - Oger - Blanchet
Tapisserie en laine et soie. Diane partant à la chasse avec ses suivantes dans un paysage de verdure. Riches bordures de fleurs polychromes, celle du haut à festons. Flandre. XVIIème siècle. 300 x 328 cm