Lot n° 218
Estimation :
1500 - 1800
Paire de fauteuils en hêtre naturel mouluré... - Lot 218 - Oger - Blanchet
Paire de fauteuils en hêtre naturel mouluré à dossier droit carré ; pieds ronds, fuselés et rudentés. Estampille d'Antoine Gaillard, maître à Paris le 19 septembre 1781. Epoque Louis XVI