Lot n° 103
Estimation :
2000 - 3000
: 1 400EUR
KUWASEGG Charles-Euphrasie (1838-1904)
Paysage de montagne animé. Huile sur toile. Signée et datée 1878 en bas à gauche. 33 x 46 cm