Lot n° 101
Estimation :
2000 - 2500
: 3 200EUR
DAGNAN Isidore (1794-1873)
L'ancien port de Nice. Etude pour le tableau conservé au Musée d'Orange. Huile sur toile. Signée en bas au milieu. 20,5 x 28,5 cm.