Lot n° 189
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Monture d'huilier "rognon" en argent contourné... - Lot 189 - Oger - Blanchet
Monture d'huilier "rognon" en argent contourné quadripode ciselé de pampres et de coquilles, la prise centrale découpée et chiffrée. (Petit accident à la prise). Lille 1768. Maître orfèvre : probablement Michel Joseph HONOREZ. Poids : 482 g