Lot n° 213
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
Bergère en hêtre naturel mouluré et sculpté... - Lot 213 - Oger - Blanchet
Bergère en hêtre naturel mouluré et sculpté de roses et branchages à dossier cabriolet, pieds cambrés. Époque Louis XV. 97 x 67,5 cm