Lot n° 292
Estimation :
120 - 150
: 280EUR
Maurice LEGENDRE & DAUM (éditeur)
Torses masculins Épreuve en pâte de verre marron à décor de trois torses masculins. Signée du nom des deux artistes et justificatif n°60/200. Haut.: 20 cm - long.: 19 cm