Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Edouard RICHARD (1883-?)
Départ pour la pêche à Camaret, 1927 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée au dos et étiquettes de l'atelier. 27 x 19 cm