Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
: 1 350EUR
Petit coffret en laiton les parois marquetées... - Lot 116 - Oger - Blanchet
Petit coffret en laiton les parois marquetées d'un damier de pierres dures sur fond d'ardoise, les pieds boule. Italie, XIXe siècle. (Petits manques). Haut.: 5 cm - Larg.: 8,5 cm - Prof.: 5,5 cm