Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Claude DEJOUX (1732-1816)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Sculpteur Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine médaille. Diam.: 17 cm Titré: DEJOUX SCULPTEUR MEMBRE DE L'INSTITUT Signé et daté: DAVID AL