Lot n° 206
Estimation :
2000 - 3000
: 5 800EUR
Buffet deux corps en bois naturel mouluré,... - Lot 206 - Oger - Blanchet
Buffet deux corps en bois naturel mouluré, partie haute en léger retrait, à fronton cintré. Il ouvre par quatre portes à double évolution. Début du XVIIIe siècle. Haut.: 285 cm; Larg.: 153 cm; Prof.: 65 cm