Lot n° 98
Estimation :
400 - 500
: 520EUR
Boîte ronde en écaille et ivoire, le couvercle... - Lot 98 - Oger - Blanchet
Boîte ronde en écaille et ivoire, le couvercle orné d'une miniature à décor de fleurs. Époque Restauration. D.: 7,2 cm