Lot n° 181
Estimation :
30 - 50
: 37EUR
ÉCOLE FRANÇAISE MODERNE
Trois femmes nues Plume et mine de plomb signé J. PORESKI et daté 54 en bas à droite. 54,5 x 43 cm