Lot n° 71
Estimation :
800 - 1200
: 2 974EUR
Charles PERRON (1862-1934)
La source Épreuve en bronze à patine dorée signée sur la terrasse Ch. Perron, daté 1926 et portant le n° 4143. Hauteur: 86,5 cm