Lot n° 31.bis
Estimation :
: 286EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Jersey. 1971 Lithographie. 295 x 240. Rivière 118. Impression en couleurs. Très belle épreuve numérotée et signée. Éditions Galerie Jeanne Bucher. Cadre.