Lot n° 6
Estimation :
80 - 120
: 186EUR
DADO
Grandes compositions surréalistes. 1967. Format des feuilles: 505 x 655. Ensemble de 2 gravures. Très belles épreuves sur vélin, numérotées, signées et datées. Plis cassés. Joint: Une lithographie: Herouval. 1969. 390 x 475. Très belle épreuve annotée EA signée et datée.